Терапевтическая стоматология

Терапевтическую стоматологию можно назвать одним из важнейших направлений в стоматологии. Только благодаря ей существует возможность провести всестороннюю диагностику состояния зубов и сделать прогноз на его дальнейшее развитие.

Если не заниматься профилактикой заболеваний полости рта и не следовать советам стоматолога-терапевта, относительно гигиены этой самой полости, то в скором времени вам могут потребоваться уже совсем другие процедуры, например: экспресс имплантация зубов.

Одним из основных направлений терапевтической стоматологии является реставрация зубов. Она в состоянии вернуть все утраченные способности и эстетические свойства поврежденным зубам.

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология – область стоматологии, практикующая такие методы лечения как операции по сохранению зубов, подсадку костной ткани, имплантацию зубов, а также всевозможные эстетические операции в пародонтологии.

Также хирургическая стоматология включает в себя и удаление зубов. В некоторых случаях, когда лечение малоэффективно и удаление зуба неизбежно, стоматолог-хирург быстро и почти совершенно без болевых ощущений может удалить больной зуб.

Возможно и удаление неправильно выросших и мешающих зубов мудрости. Если удалением зуба занимается настоящий профессионал, то возможность появления каких бы то ни было осложнений после этого, сводится к минимуму. Также хирурги-стоматологи удаляют кисты, расположенные на верхушке зуба.

Керамические виниры

Достижение красивой улыбки всегда стоит в центре внимания при проведении стоматологического лечения, так как оно должно не только улучшать внешний вид пациента и восстанавливать нарушенные функции зубов, но и повышать самооценку человека, улучшать имидж.

Красивые зубы являются ключевым элементом улыбки, а красивая улыбка, в свою очередь, говорит об успешности человека в жизни и ее высоком уровне .

это способность ощущать прекрасное. Эстетическая стоматология направлена на улучшение естественной красоты лица и улыбки путем проведения различных стоматологических манипуляций. Рост количества пациентов, которые обращаются в стоматологические клиники с просьбой об улучшении внешнего вида заставило стоматологов уделять больше внимания эстетической стороне стоматологического лечения. Одним из способов устранения эстетических недостатков является установка виниров. Виниры представляют собой тонкие керамические пластинки, которые при помощи специальных цементов фиксируются к лицевой поверхности зуба. Толщина такой пластинки может составлять от 0,3 до 0,5 мм.

 

Адрес

  • Москва ул.Адмирала Лазарева д.45
    часы работы с 9.00 до 21.00

Телефон

  • +7 (499) 743 88 90
  • +7 (499) 793 33 27

email

  • 7438890@mail.ru
  •